(
)

Ваша корзина пуста

На чемпионате Дагестана по футболу состоялись матчи 4-го тура

На сей раз огорчить вратаря магарамкентцев не сумели игроки каспийского училища олимпийского резерва по футболу. Эта встреча проходила с территориальным перевесом фаворитов, но УОР в первом тайме отразил все атаки гостей, а во втором тайме и вовсе мог выйти вперед. «Леки» ответил своей опасной атакой, завершившейся ударом в перекладину, а чуть позже свой момент реализовал забивающий в каждом матче голеадор Магарамкента Тофик Кадимов. Как и в прошлом туре, его гол принес победу дружине из южного Дагестана.

Впервые теряет очки «Легион». В отчетном туре команда из Махачкалы, выигравшая накануне Кубок столицы республики, разошлась с миром с футбольным клубом «Хасавюрт» – 1:1. Ничья в этом туре была зафиксирована также в матче «Юлдуз» – «Судостроитель».

В четвертом туре случилась первая неявка. Не угадавшая с автобусом «Нарын-Кала» была наказана за опоздание на игру с «Даймохком» техническим поражением, а также денежным штрафом в размере 2 тыс. рублей.

Если «Даймохку» победа присуждена была контрольно-дисциплинарным комитетом, то команда, доселе не побеждавшая, «Шавла-КПРФ» нанесла поражение «Автомобилисту» – 3:2. С таким же счетом АСК им. Джарулаева из Сулейман-Стальского района обыграл на выезде ДЮСШИВ города Избербаша.